Мы рады приветствовать Вас, на нашем сайте!

БЛАГОДАРНОСТЬ Андрею Цветкову г. Москва

Опубликовано: 4 января 2016

17 декабря 2015 года Донецкая гуманитарная гимназия № 33 в качестве адресной гуманитарной помощи получила великолепный подарок, который поможет развиваться физически и духовно нашим гимназистам. Это два теннисных стола, теннисные ракетки, мячи и т.д. И сделал этот подарок человек с большим добрым сердцем и щедрой душой – АНДРЕЙ ЦВЕТКОВ.

Ученический и педагогический коллективы Донецкой гуманитарной гимназии № 33 безмерно благодарны Вам, Андрей, за этот подарок. Ваша помощь – это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка подрастающего поколения молодой республики. Это огромная моральная поддержка нашим детям и замечательный для них пример человеческого поступка.

Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Мы уверены, что Ваш пример показателен и для других благотворителей. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду.

Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаю Вам всяческих благ, здоровья, процветания и тепла на Вашем жизненном пути.

Спасибо вам за помощь многократно,

Спасибо вам за добрые дела,

Мне вам сказать без памяти приятно,

Большущей благодарности слова!

Пускай вернется в жизни к вам как эхо,

Добром глубоких дел всех ваших суть,

Здоровья вам и много-много смеха

Пусть легок будет в вашей жизни путь!

Видеоматериалы о получении гуманитарной помощи

Рубрика: Анонсы

Ключевые слова: