Мы рады приветствовать Вас, на нашем сайте!

ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЗАВЕРШЕН!

Опубликовано: 19 декабря 2011

14 октября завершил свою работу в гимназии экологический проект «Вперед, зеленые!».

В рамках проекта был проведен курс тренингов на английском языке, среди которых «Экологические проблемы», «Влияние человека на окружающую среду», «Альтернативный стиль жизни».

Участниками проекта были :

Рожков Виталий, Ахметгорова Таисия, Шевченко Александр, Голубкова Дария, Соколова Татьяна, Савелова Маргарита, Тимошева Алена – 11А класс и Войтович Елизавета, Корнеева Ксения, Рябова Мария, Чопенко Екатерина, Святенко Михаил, Карпук Мирослав – 10А класс.Хочется отдельно отметить активность в проекте Рожкова Виталия, Шевченко Александра  и Корнеевой Ксении. Ребята свободно владеют английским языком и нередко выступали в роли переводчиков для всех остальных.

Финальной частью проекта стала защита презентаций на экологическую тематику перед учащимися 6А класса, где своей активностью порадовали Кукса Стефан и Машенька Мед. Можно быть уверенными, что у наших экологов растет достойная смена. Были представлены презентации :

«Мой Донецк» Рожкова Виталия, «Чернобыль – черная боль» Шевченко Александра, Голубковой Даши, Корнеевой Ксении и Соколовой Татьяны.

Директор гимназии Татьяна Владимировна Денисенко, координатор проекта в гимназии Елена Викторовна Борис и все участники проекта получили сертификаты Международной организации AIESEC и благодарности от этой организации. Совместно участники проекта и волонтеры подарили экологии Донецка драгоценный подарок – посадили на территории гимназии 10 красавцев-кленов.

Остается только верить, что не так важно насколько много ты знаешь в области экологии, а намного важнее, как ты используешь эти знания!


Рубрика: Анонсы, Жизнь гимназии

Ключевые слова: