Мы рады приветствовать Вас, на нашем сайте!

Первый урок в новом кабинете

Опубликовано: 16 ноября 2011

Первый урок в новом классе…

6 –А класс


Мед Мария


Снова в школу.

Я так соскучилась за школой! Еще на каникулах я узнала об этом замечательном классе. В нем очень много удивительной чудо-техники: кондиционеры, ноутбук, плазменный телевизор «Panasonik», мультимедийная доска, колонки, красивые стенды и чучела животных. Это – кабинет биологии и географии.

На уроках очень интересно, на каждом уроке мы используем мультимедийную доску.

Мы очень счастливы, что учимся в этом классе, я думаю, что такого класса нет во всем мире.

Хватит о классе, пора задуматься чем я буду заниматься в ближайшее время: я буду ходить на дополнительные занятия, ходить на плавание и т. д.

Впереди нас ждут ярмарки, выставки, композиции, праздники, веселые конкурсы, множество олимпиад и контрольных – сколько всего нам надо переделать за этот год!

Я так люблю школу!

Кукса Стефан

Снова в школу.

В жизни есть много приятных моментов. Но момент вдыхания первого осеннего воздуха, момент некогда утомляющего, палящего солнца, словно проходит через тебя. Неровно бьется сердце, предвкушая новые удачи и невзгоды. Не раз мы поплачем, не раз звонко будем смеяться. Вглядываясь в счастливые глаза одноклассников, ты становишься, хоть и на момент, но счастливым. Интересно рассматривать первоклашек и погружаться в туманные воспоминания. Но вот закончились приятные моменты, начались серые, рутинные будни. Но наш класс осветляет их. При виде, еще пахнущего, свеже покрашенного класса, так и хочется петь.

Идя в школу интересно смотреть на кипишащих, опаздывающих малышей. А старшие классы, так спокойно, в развалку.

Гимназия стала мне действительно родным домом. В котором есть все: прошлое, настоящее и будущее.

Кострюкова Мария

Снова в школу.

Летом я так хотела в школу, и вот 1 сентября началась учеба. Мне очень понравился мой класс. В этой школе работают такие добрые Люди. Мне нравится учиться. Я была очень рада, когда нам раздали учебники. Потому что в учебниках много полезных советов и рекомендаций. Когда я училась в 5 классе, я даже не догадывалась, что я буду учиться в таком красивом классе. На уроках мне удобно сидеть. Я чувствую себя в кругу друзей. Вся школа мне как родной дом.

Солдатенкова Кира

Снова в школу.

Наступила осень. Все школьники спешат в школу на праздник первого звонка.

Когда я подошла к школе, то долго не могла найти свой класс, поэтому и опоздала.

После первого звонка все классы пошли на уроки. Наш класс конечно же, тоже. Мы поднялись по ступенькам на второй этаж. Когда мы зашли в класс, были очень удивлены. У нас в классе очень красиво! Плазменный телевизор, мультимедийный проектор, кондиционеры. Цветы украшают наш класс, они создают уют…

Нам очень нравится учиться в этом классе.

Волкова Екатерина

Снова в школу.

Когда мы зашли в наш новый класс, вздох восхищения пронесся в классе. Все с восторгом рассматривали кабинет. На стенах висит много стендов. На полках стоит много разных книг и энциклопедий, глобусов и комнатных растений. Также в классе есть телевизор и DVD. Во всех углах класса есть видеокамеры, пожарная и охранная сигнализация. Когда сигнализация срабатывает, то в школу приезжает милиция. Также в классе стоит новая мебель, новая доска, двери, стол для учителя, новые современные шторы и окна. На потолке маленькие лампы и лампы дневного света, UFO и кварцевая лампа. Еще есть теплый пол, новый линолеум и два кондиционера. На столе для учителя есть ноутбук. Рядом с доской мультимедийный проектор. Также есть подвесные потолки. В конце класса стоят шкафы для одежды. На них стоит фигурка лисы обшитая настоящим мехом лисы.

Мне очень нравится наш новый класс. Такого класса нет нигде в Донецке, а может быть и во всей Украине.

Праулина Мария

Снова в школу.

Сегодня последний день перед первым звонком. Некоторым хочется в школу, некоторым – нет. Лично мне очень хочется этого праздника. Ведь меня ожидают мои друзья и новый класс. Для нас он стал гордостью. Где ж ты ещё увидишь такой класс? Поэтому мы должны стремиться быть лучшими, ведь для этого созданы все условия. Мультимедийный проектор делает наши уроки интересней и увлекательнее. Наш класс очень красивый и современный. Но не смотря на это, каждый из нас должен внимательно слушать учителя, выполнять все его задания, стараться в учебе.

Вильяковская Ольга

Снова в школу.

1 сентября все дети идут в школу на праздник первого звонка, и этот праздник преподнес нам сюрприз. Вот закончилась линейка, мы пошли в школу, но было предчувствие необычного — мы пошли не на 3 этаж, а на  второй и нас ввели в новый класс. Там было очень красиво, мультимедийный проектор, плазменный телевизор, лампы уфо, DVD, 2 кондиционера, сигнализация, 24 лампы, 5 чучел животных, пол с подогревом, камеры со звуком, ноутбук, и много всего. Такого класса нет на всей Украине.

Левченко Даниил

Снова в школу.

Мы снова вернулись в школу, но уже в 5 класс. У нас новый класс – это самый лучший класс в Украине. Все у нас в школе завидуют нашему классу. На  уроках у нас даже используется мультимедийный проектор. Конечно, уроки стали интереснее. Мы очень рады такому классу. Дети проходя мимо пытаются заглянуть в наш класс. Есть некоторые недостатки — это камеры. А так — все очень хорошо даже отлично!

Завриловски Дмитрий

Снова в школу.

Лучший кабинет! Новая мебель, интересные книги, диски, предметы, чучела. Все очень комфортно – кондиционер, глобусы. Выдающиеся географы, биологи – все интересно. Учится удобно при помощи проектора, новой доски, телевизора, освещения. Учиться стало интересней. Удобные шкафчики,  карты научные, чучела животных, географические стенды, интересные места. Все это отлично!