Мы рады приветствовать Вас, на нашем сайте!

Поздравление Пушилина Д.В. с Днем защиты детей

Опубликовано: 1 июня 2023

 

Международный день защиты детей для нашей Республики имеет особое значение. Вооруженный конфликт коснулся всех жителей Донбасса, но дети страдают особенно. Чтобы в самых непростых условиях обеспечить подрастающему поколению возможности для всестороннего развития, реализации талантов, прикладываются огромные усилия на всех уровнях.

Благодарю всех, кто работает с детьми; кто их учит, воспитывает и лечит; кто обеспечивает нашим детям досуг, создает условия для обучения, саморазвития и творчества. Мы очень признательны российским регионам-шефам за оказанную помощь в восстановлении наших школ и детских садов, за каждую построенную детскую площадку и благоустроенный сквер!

Мы гордимся нашими детьми, которые вопреки трудностям добиваются успехов в учебе, спортивных соревнованиях, побеждают в олимпиадах, активно принимают участие и побеждают во всероссийских конкурсах. Они многое пережили, через многое прошли, но этим они и отличаются от своих сверстников, что готовы идти к победе, преодолевать преграды и, не опуская рук, добиваться целей.

Пусть побыстрее наступит победный мир, чтобы детский смех раздавался из каждого двора, чтобы в очном формате работали школы, спортивные секции и творческие кружки. Пусть в жизни каждого ребенка будет побольше радостных и теплых дней!

Желаю нашим маленьким гражданам исполнения самых заветных желаний, расти сильными и здоровыми, чтобы в будущем стать опорой для своей семьи и Родины!

Рубрика: Анонсы, Новости

Ключевые слова: