Мы рады приветствовать Вас, на нашем сайте!

II Петербургский Молодежный исторический форум «Герои Отчества».

Опубликовано: 16 февраля 2023

II Петербургский Молодежный исторический форум «Герои Отчества».

 

Согласно письмам Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики от 14.02.2023 № 06.1-27/2577 и № 06.1-27/2577-1 информируем вас о том, что в мае 2023 проводится II Петербургский Молодежный исторический форум «Герои Отчества».

Данное мероприятие реализуется по проектной инициативе Курбатова Владислава Андреевича, победителя Всероссийского конкурса «Большая перемена» и победителя грантовых конкурсов Федерального агентства по делам молодежи.

С 1 февраля 2023 года начинается регистрация на участие в Форуме, а также приём заявок на конкурс исследовательских и проектных работ, фотоконкурс «Невская перспектива», проходящих в рамках Форума (далее Конкурсы).

Целью проведения Форума и Конкурсов является углубление познания в области отечественной истории, популяризация патриотизма среди молодежи Российской Федерации на примере героев Отечества.

Основная тема Форума и Конкурсов «320-летие со дня основания Санкт-Петербурга, сотрудничество между Санкт-Петербургом и другими регионами России».

Информация о Форуме и Конкурсах размещена на официальном сайте Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики в разделе «Документы» во вкладке «Информационные письма Министерства просвещения Российской Федерации»: http://www.mondnr.ru/dokumenty/informatsionnye-pisma-ministerstva-prosveshcheniya-rf/send/58-informatsionnye-pisma-ministerstva-prosveshcheniya-rf/5288-informatsionnoe-pismo-13-02-2023-100-p

 

Дополнительные   материалы   о   Форуме   и   Конкурсах   размещены   на   облачном хранилище по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/mToKv0iiL-2okA.

 

 

Рубрика: Анонсы, Новости

Ключевые слова: