Мы рады приветствовать Вас, на нашем сайте!

Зимние каникулы

Опубликовано: 5 февраля 2019

С 29.12.2018 г. по 11.01.2019 г. в МОУ «ГУМАНИТАРНАЯ ГИМНАЗИЯ № 33 ГОРОДА ДОНЕЦКА» проходили зимние каникулы. Был составлен план каникул, который был вклеен в дневники учащихся. Со всеми учащимися гимназии были проведены беседы о правилах поведения на каникулах, по профилактике травматизма, гриппа и простудных заболеваний, правилам дорожного движения, противопожарной безопасности, правилах поведения у водоемов и на льду. Перед каждой экскурсией с учащимися проводились соответствующие инструктажи.

Согласно плану каникул обучающиеся гимназии посетили театр оперы и балета, кинотеатр «Золотое кольцо», участвовали в новогодних и рождественских гуляниях. Для обучающихся начальной школы были организованы интересные мероприятия: викторина «Зимняя сказка», путешествие в страну Мультляндию, «Мультассорти», работа кружка «Умелые ручки».

В период каникул в гимназии работали кружки: образцовый ансамбль современного танца «Карамельки», кружок «Жар Птица», секции по настольному теннису и волейболу, шахматам и шашкам. Работала гимназическая библиотека и группа «Поиск»

Ярким, запоминающимся событием стало посещение Новогодней елки Главы ДНР одаренными учащимися 26.12.2018 г. и посещение кинотеатра «Золотое кольцо».


Фото

Рубрика: Анонсы

Ключевые слова: